Барбекю 455x375 (Plamen)

Артикул: 032565

Этот товар доступен под заказ

20 300
Барбекю 455x375 (Plamen)

Описание

Современный гриль-барбекю, прочный и устойчивый, полностью изготовленный из качественного чугуна, эмалированного пищевой эмалью. Высокая теплоемкость и теплопроводность материала усиливают температуру термической обработки блюд, за счет чего они становятся еще вкуснее, а время на готовку сильно сокращается. Устойчивость материала к высоким температурным воздействиям увеличивает и так продолжительный срок службы барбекю.

Поверхность для приготовления пищи покрыта гигиенической и экологически чистой эмалью, другие детали окрашены огнестойкой краской для сохранения эстетических преимуществ изделия. Уход за поверхностью для приготовления пищи отличается простотой и осуществляется с помощью обычной губки и средства для мытья посуды. Конструкция модели продумана до мелочей и способствует комфортной эксплуатации: вместительная жаровня, не нагревающиеся ручки для удобной переноски с места на место, выдвигающийся зольник, устойчивые симпатичные ножки – все это делает модель приятной и комфортной для ежедневного применения. Компактные габариты позволяют легко транспортировать барбекю, брать его с собой на пикники, в походы или на рыбалку.

Стильный дизайн модели поможет создать уникальную атмосферу в саду, на даче или на террасе, а качество материалов и продуманная конструкция сделают из любого приготовленного на барбекю блюда настоящий гастрономический шедевр!

Характеристики

БрендPlamen
Вес, кг19.5 кг
Гриль-решетка, см45.5 × 37.5 см
Ширина, см60.6 см
Высота, см26.8 см
Глубина, см42 см

Отзывы посетителей(0)

Барбекю 455x375 (Plamen)
Список отзывов пуст
Наверх