Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
telegram
max
г. Москва, ш. Энтузиастов, Дом 34
Федеральный интернет-гипермаркет отопительной техники, товаров для дома, дачи, бани, сауны и хаммам
Федеральный интернет-гипермаркет отопительной техники, товаров для дома, дачи, бани, сауны и хаммам
Каталог
Очаг Redway
Очаг Redway
Очаг Redway
Очаг Redway
Очаг Redway
Очаг Redway
Очаг Redway
Очаг Redway
Бренд
Объем
Страна производитель
Гарантия
В наличии
189 990
0 -0%
11
Быстрая доставка
Транспортными компаниями ПЭК, СДЭК, Я-Доставка или на Ваш выбор
Удобная оплата
Оплата по счету или QR коду, для физических и юридических лиц
Система скидок
Регулярно проводим для Вас акции и распродажи
Консультации
Обсуждение ваших потребностей и предпочтений
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание

Очаг Redway - это настенный камин с эффектом реального пламени Opti-Myst. Двойное обрамление очага, выполненное в насыщенном глянцевом черном и сером цветах, делает камин эффектным и стильным.



В очаге применяется эффект «живого» пламени, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня. Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. Подсветка работает таким образом, что снизу пар, поступающий из парогенератора, подсвечивается ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара в этом случае становится похожей на дым. Однако уникальный эффект пламени позволяет не только создать в городской квартире «живое» пламя, которое невозможно отличить от настоящего, но и увлажняет воздух в помещении и делает микроклимат в помещении более благоприятным.



В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага.



Очаг не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения.

Характеристики
Бренд
Объем
Страна производитель
Гарантия
Мощность обогрева
Вес нетто
Габаритный размер (в×ш×г)
Опции товара
Габаритные размеры
Страна
Опции
Технология пламени
Серия
Группа товара
Цвет очага
Тип очага
Пульт Д/У
Мощность
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
0.0 / 5